Direttore Amministrativo | direttore@unisg.it
Stefania Ribotta

Coordinatore Amministrativo Corsi di Laurea
Eleonora Zilio

Coordinatore Amministrativo Master
Alessandra Castelli

Segreterie Studenti e Didattica | segreteria@unisg.it / didattica@unisg.it
Hanna Spengler
Charles Wolinsky
Davide Gaspari
Doriana Zuddas
Elena Fogliotti
Manuela Barra
Sabrina Boero
Stefania Gili

Segreteria del Rettore | segreteria.rettore@unisg.it
Chiara Chiodin

Segreteria di Presidenza
Rinaldo Rava
Eleonora Bergoglio
Francesco Anastasi

Ufficio Relazioni Istituzionali
Laura Bonino

Orientamento | info_student@unisg.it
Franca Chiarle

Ufficio Tutor | tutor@unisg.it
Pietro Pagella
Raimondo Cusmano
Veronica Fernandez
Andrea Grisotto
Federica Pozzi
Hallett Rowana Alexandra
Eva Maria Breitbach
Lodovica Bo

Career Office | career@unisg.it
Paolo Vanni
Alessandro Chittolina
Alessandro Costa

Biblioteca | biblioteca@unisg.it
Bruno Viberti

Ufficio Relazioni Esterne | relazioniesterne@unisg.it
Gabriele Cena
Andrea Beltramone
Roberta Rainero

Ufficio Relazioni Internazionali | relazioniesterne@unisg.it
Julia Wheen

Ufficio Comunicazione | comunicazione@unisg.it
Paolo Ferrarini
Aaron Gomez Figueroa
Alessandra Abbona
Dario Leone
Flavio Coffano
Marcello Marengo
Stefano Cavallotto

Servizi Legali, Amministrazione e Ricerca | amministrazione@unisg.it / ricerca@unisg.it
Alessandro Asteggiano
Laura Caula
Maria Lucia Zorniotti
Mariangela Sala
Riccardo Allocco
Stefania Marino
Serena Rinaldi

Servizi Generali | servizi_generali@unisg.it
Roberta Sandon
Gabriele Moccia
Massimo Bonino

Tavole Accademiche | ristorante@unisg.it
Andrea Rubino
Marcella Susenna
Davide Testa
Matteo Ravarotto
Silvia Paoli

Scuola di Cucina di Pollenzo  | scuoladicucina@unisg.it
Carol Povigna